Санкт-Петербургского художественного  училища  имени Н.К.Рериха

на 2016-2017 учебный год

 Скачать файлом

 

п/п

Содержание

Сроки

1.

Выставка  лучших работ по живописи за второй семестр 2015-2016 учебный год преподаватель  Пономарёв А.Н., 2 этаж

сентябрь

2.

Выставка  дипломных работ живописного отделения выпуск  2016 года преподаватели Лесов Б.В., Литвинов Я.В., рекреация , 2 этаж

сентябрь

3.

Выставка дипломных работ отделения «дизайн» выпуск 2016 год преподаватели отделения «дизайн», 1 этаж 

сентябрь

4.

Выставка лучших  работ по рисунку   2015 - 2016 года, выставочный зал преподаватель Ворошилов Ш.И.

13сентября  – 27сентября

5.

Выставка дипломных работ реставрационного отделения выпуск  2016 года, выставочный зал

преподаватели отделения реставрации 

28 сентября –

12 октября

6.

Выставка копий, выполненных студентами реставрационного отделения, 3 этаж преподаватель Горшенкова О.П.,

28 сентября –

12 октября  

7.

Персональная выставка М. Полиэктовой                группа П-41, выставочный зал

преподаватель Лесов Б.В.

15 октября –

1 ноября

8.

Выставка киноплаката, кинотеатр «Родина» преподаватель Волков Д.А. Выставка киноплаката. выставочный зал преподаватели отделения «дизайн»

октябрь 

2 ноября –

16 ноября

9.

Выставка группы  ДО – 21. выставочный зал,

преподаватель  Милованова Л.Г.

17 ноября –

2 декабря

10.

Выставка группы П-31, выставочный зал преподаватель Пономарёв А.Н.

3 декабря –

20 декабря

11.

Выставка работ группы ДГ – 12, выставочный зал преподаватель Яндыганов Г.А.

12 января –

26 января

12.

Выставка лучших работ по рисунку и живописи за 1 семестр 2016 – 2017 года, выставочный зал преподаватели Пономарёв А.Н., Ворошилов Ш.И., Лесов Б.В.

27 января –

12 февраля

13.

Выставка творческих работ групп  П-11, П 21,П-41, выставочный зал преподаватель Лесов Б.В.

13февраля –

28 февраля

14.

Выставка творческих работ С.А. Кирпичёва.

(К 70- летию со дня рождения), выставочный зал

28 февраля –

13 марта

15.

Выставка творческих работ групп Д-30,ДГ -23

выставочный зал преподаватель Блинкова А.В.

14 марта –

31 марта

16.

Выставка творческих работ студентов

выставочный зал

2 апреля –

14 апреля

17.

Групповая выставка художников Пономарёва А.Н., Лесова Б.В., Шувалова М.И., выставочный зал

16 апреля –

10 мая

18.

Выставка – конкурс лучших работ  летней  практики, выставочный зал преподаватели Пономарёв А.Н., Ворошилов Ш.И., Лесов Б.В.

12 мая – 1 июня

 

 

ФОТОВЫСТАВКИ

 

 1.

Персональная фотовыставка Захарян Л., группа

Р -41, 3 этаж

октябрь

2.

 

Фотовыставка студентов группы  ДО- 23

Синицыной А., Окуневой В., Просвириной  А., 3 этаж

ноябрь      

3.

Персональная фотовыставка  Лещинской А.,

группа ДО-23, 3 этаж

февраль

4.

Персональная фотовыставка  Гришковой А.,

группа Р-3, 3 этаж

март

   5.

Фотовыставка «Из жизни училища», 3 этаж

 апрель - май

 

 

Выставки скульптурного отделения

 

1.

«Переславская земля» (живописные этюды)

преподаватель Даруев Р.К.

октябрь

2.

Выставка набросков скульптурного отделения

преподаватель Поляков А.О.

 ноябрь

3.

Выставка «Академический рисунок» преподаватель Малиновский А.А.

декабрь

4.

Персональные выставки студентов преподаватель Даруев Р.К.

февраль

5.

Выставка « Скульптура и материал»

преподаватель Даруев С.К.; Даруев Р.К.

март

6.

Выставка «Память», посвящённая Дню Победы

преподаватель Даруев С.К.

апрель - май