РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РЕСТАВРАЦИЯ»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РЕСТАВРАЦИЯ» 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

Р-21

Р-31

Р-41

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.30-10.15

ЖИВОПИСЬ

Пр.Литвинов Я.В.

2       324

 

ЖИВОПИСЬ

Пр.Горшенкова О.П.

4   309

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Боровская Е.А.

221

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Дополнительная работа

(живопись)

2      324

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Пр.Мишукова Е.Е.

2     206

12.05.-12-50

обед

 

 

 

13.45.-14.30

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Пр.Шахвердян М.А.

221

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Дымшиц С.И.

221

ЖИВОПИСЬ

 

 

 

Пр.Шувалов М.И.

4   309

14.35-15.20

15.30-16.15

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Дымшиц С.И.

221

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Пр.Шахвердян М.А.

221

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

18.05-18.50

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ЖИВОПИСЬ» ( ПО ВИДАМ)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ЖИВОПИСЬ» ( ПО ВИДАМ)

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

П-21

П-31

П-41

В

 Т

 О

 Р

 Н

 И

 К

9.30-10.15

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Дымшиц С.И.

2       221

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Пр.Евсина Ю.Е.

 

ГРАФИКА

Пр.Андреев Н.И.

10.20-11.05

11.15-12.00

РИСУНОК

Пр.Шувалов М.И.

2        305

ГРАФИКА

Пр.Андреев Н.И.

 РИСУНОК

Пр.Ворошилов Ш.И.

2            204

12.05.-12-50

 

обед

 

 

 

13.45.-14.30

 

РИСУНОК

Пр.Литвинов Я.В.

  4

 

 

245

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Боровская Е.А.

2         221

14.35-15.20

15.30-16.15

 

МДК.01.01.Анализ произведений изобразительного искусства

Пр.Боровская Е.А.

2         221

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СКУЛЬПТУРА»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СКУЛЬПТУРА»

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

С-21

С-31

С-41

В

 Т

 О

 Р

 Н

 И

 К

9.30-10.15

СКУЛЬПТУРА

 

Пр.Даруев С.Е.

 

 

4

СКУЛЬПТУРА

 

 

Пр.Краюхин Н.С.

 

 

 

4

 

10.20-11.05

11.15-12.00

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Боровская Е.А.

2         221

 

12.05.-12-50

обед

 

 

 

13.45.-14.30

РИСУНОК

Пр.Малиновский А.А.

2     115

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

330

СКУЛЬПТУРА

 

Пр.Поляков А.О.

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

Дополнительная работа (рисунок)  115

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДИЗАЙН» (по отраслям)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА  1 сентября  2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДИЗАЙН» (по отраслям)

2 КУРС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ДО-21

ДГ-22

ДГ-23

 

 

        В

Т

О

Р

Н

И

К

9.30-10.15

       ЖИВОПИСЬ

Пр.Старец М.М.

2                               236

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Пр.Логунова В.В.

344

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Дополнительная работа (живопись)   236

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Пр.Дымшиц С.И.

221

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Пр.Шахвердян М.А.

221

12.05.-12-50

обед

 

 

 

13.45.-14.30

ФИЗКУЛЬТУРА

Пр.Евсина Ю.Е.

ЖИВОПИСЬ

Пр.Мищенко Н.Ф.

324

МДК 01.01.

Дизайн-проектирование

Пр.Волков Д.А.

4          104

14.35-15.20

15.30-16.15

 

Дополнительная работа (живопись)    324

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

18.05-18.50

 

 

 

 

                                                                                              СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДИЗАЙН » (по отраслям)

3 КУРС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ДО-31

ДГ-32

ДГ-33

 

 

        В

Т

О

Р

Н

И

К

9.30-10.15

     ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Пр.Шахвердян М.А.

221 

 

 

РИСУНОК

Пр.Алтунашвили И.Б.

2        306

10.20-11.05

11.15-12.00

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Пр.Логунова В.В.

344

МДК 01.02.

Компьютерные технологии

Пр.Волков

335

Дополнительная работа

(рисунок)

306

12.05.-12-50

обед

 

 

 

13.45.-14.30

МДК 01.01.

Дизайн-проектирование

Пр.Ободовский В.А.

4          107

РИСУНОК

Пр.Васильянов И.Б.

2      306

МДК 01.02.

Средства исполнения дизайн-проектов

Пр.Недоступ А.В.

2   109

14.35-15.20

15.30-16.15

МДК 01.01.

Дизайн-проектирование

Пр.Волков Д.А.

 

МДК 01.02.

Компьютерные технологии

Пр.Недоступ А.В.

 

2    335

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

18.05-18.50

 

 

 

  

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДИЗАЙН » (по отраслям)

4  КУРС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ДО-41

ДГ-42

ДГ-43

Д-40

 

 

        В

Т

О

Р

Н

И

К

9.30-10.15

ЖИВОПИСЬ

Пр.Мищенко Н.Ф.

244

РИСУНОК

Пр.Васильянов И.Б.

2     242

 

МДК 01.01.

Дизайн-проектирование

Пр.Леонова Е.В.

 

4       106

 

 

 

РИСУНОК

Пр.Блинкова А.В.

2         332

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Дополнительная работа (живопись)   244

Дополнительная работа

(рисунок)

2     242

Дополнительная работа

(рисунок)

2         332

 

12.05.-12-50

обед

 

 

 

 

13.45.-14.30

РИСУНОК

Пр.Горшенкова О.П.

2     244

МДК 01.01.

Дизайн-проектирование

Пр.Тюхтяева Л.И.

 

 

 

 

4        108

 

РИСУНОК

Пр.Ворошилов Ш.И.

2       244

 

14.35-15.20

 

15.30-16.15

Дополнительная работа

(рисунок)

2    244

 

 

16.20-17.05

 

17.15-18.00

 

 

 

 

18.05-18.50

 

 

 

 

 

  

Расширения для Joomla